Рейтинг@Mail.ru
Память бывшего мэра Ялты Имгрунта предложили увековечить - РИА Новости Крым, 23.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Память бывшего мэра Ялты Имгрунта предложили увековечить

© Фото со страницы Сергея Аксенова в FacebookИван Имгрунт
Иван Имгрунт
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 янв – РИА Новости Крым. В Ялте предложили увековечить память бывшего мэра Ивана Имгрунта, который скончался от коронавируса в октябре 2020 года.

С такой инициативой выступил почетный гражданин Ялты Валерий Савлаев, передает пресс-служба общественной организации "Дружба Народов".

Крымский политолог связал смерть Кернеса с вакциной из Китая>>

Иван Имгрунт
Чем запомнился глава администрации Ялты ИмгрунтВ воскресенье стало известно, что Иван Имгрунт скончался в Санкт-Петербурге. Ранее сообщалось, что он находился там в одном из лечебных медучреждений с инфекционной пневмонией.

 

"За короткое время Иван Иванович Имгрунт проявил себя, как истинный хозяин, руководитель города, внес свой вклад в развитие и процветание города. Было много прекрасных планов, идей, некоторые которые он успел реализовать. Еще, будучи заместителем главы администрации, он с первых дней работы начал открытый диалог с жителями города, встречаясь с ними практически круглосуточно", - говорится в обращении Савлаева к главе муниципального совета Ялты Константину Шимановскому.

Скончался известный журналист Ларри Кинг>>

Иван Иванович Имгрунт родился 28 мая 1961 года в Караганде. С 1986 по 2000 года работал в органах прокуратуры, а затем занимал пост главы муниципального образования Белореченского района. В ноябре 2017 года Имгрунта назначили на должность главы администрации Ялты. 18 октября 2020 года он скончался от коронавирусной инфекции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала