Рейтинг@Mail.ru
Проявлять спокойствие и мудрость: как жить до конца января - астролог - РИА Новости Крым, 26.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проявлять спокойствие и мудрость: как жить до конца января - астролог

© Коллаж РИА Новости КрымГороскоп
Гороскоп
Читать в
В конце января Меркурий начнет свое ретроградное движение, а это значит, что людям стоит провести работу над ошибками. Нужно учесть прошлое и не наступать на те же грабли, подчеркнул ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 янв – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. В ночь на 20 января Солнце вошло в знак Водолея. Это противоречивое время, которое может будоражить общественность и вызывать плохо управляемые выплески психической энергии. Об этом РИА Новости Крым сообщил ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.

"Последние 10 дней января и начало февраля – это время, когда наступит борьба между консерватизмом и сдержанностью и принципом возможности расширения сфер влияния и преобразований. Эти тенденции будут конфликтовать, что вызовет споры в мировом сообществе во всех социальных слоях", - сообщил он.

Астрология
Как дальше жить: астропрогноз для всех знаков на 2021 год
Бородачев подчеркнул, что сейчас особенно важно проявить мудрость. Разлом будет проходить и в семьях, и в организациях. Нужно искать новые подходы, принимать непростые решения.

"Нам нужно максимально сохранить те позитивные тенденции и возможности, которыми мы сейчас обладаем. Нельзя сдавать позиции и поддаться разрушительным веяниям. Необходимо пройти этот путь очень разумно, в этом нам поможет Меркурий в Водолее. Осознанность и трезвое понимание того, что происходит, поможет преодолеть завесу лжи и неправильных решений", - уточнил собеседник.

Эксперт добавил, что сейчас не исключены дебаты в разных сферах жизни общества и возможны лобовые столкновения разных вариантов мнений, это уляжется только в середине февраля. Тогда же и можно будет подвести итоги переговоров и принять окончательное решение.

Кроме того, в конце января Меркурий начнет свое ретроградное движение, а это значит, что людям стоит провести работу над ошибками. Нужно учесть прошлое и не наступать на те же грабли, подчеркнул астролог.

В 2021 году нужно менять систему мышления – совет астролога >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала