Рейтинг@Mail.ru
Россия возобновит международное авиасообщение еще с четырьмя странами - РИА Новости Крым, 16.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия возобновит международное авиасообщение еще с четырьмя странами

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАэропорт Симферополь
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 16.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв – РИА Новости Крым. С 27 января России возобновит международное авиасообщение с Вьетнамом, Индией, Финляндией и Катаром, сообщает РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Известно, что рейс из Москвы в Ханой, Дели и Хельсинки будет выполняться два раза в неделю, а рейс в Доху будет курсировать три раза в неделю.

Американский самолет P-8A Poseidon
Американским самолетам сняли запрет на полеты вблизи Крыма Управление гражданской авиации США (FAA) разрешило американским авиакомпаниям выполнять рейсы в районе полетной информации Симферополя. Документ официально вступит в силу 27 октября.
Также два раза в неделю будет выполняться рейс из Санкт-Петербурга в Хельсинки.

Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение на фоне пандемии коронавируса 27 марта. Исключение составили рейсы, осуществлявшие вывоз граждан России из-за рубежа. После нормализации ситуации с новой коронавирусной инфекцией российские авиакомпании получили разрешение на возобновление международных полетов.

В частности, сейчас из России можно улететь в Египет, ОАЭ и на Мальдивы, а также Казахстан, Киргизию, Белоруссию и Южную Корею и ряд других стран. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала