Рейтинг@Mail.ru
Часть Симферополя останется без воды более чем на сутки - РИА Новости Крым, 14.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть Симферополя останется без воды более чем на сутки

© Фото: pixabayВодопроводный кран
Водопроводный кран
Читать в
Часть районов и несколько садовых товариществ в Симферополе останутся без воды на ближайшие сутки. Об этом предупредили в ГУП РК "Вода Крыма".

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 янв – РИА Новости Крым. Часть районов и несколько садовых товариществ в Симферополе останутся без воды на ближайшие сутки. Об этом предупредили в ГУП РК "Вода Крыма".

Водопад Учан-Су - Летящая вода зимой обрастает ледяными каскадами - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
Благодаря водопадам в Ялте будут подавать воду на два часа дольше
Причина отключения – проведение аварийно-восстановительных работ на водопроводной насосной станции "Жаворонки". Воду отключат в 21:00 14 января и подадут снова в 24:00 15 января.

Речь идет о селах Молодежное-1, Молодежное-3, Молодежное-5, поселке Аграрном, Дубках, микрорайонах "Верхняя Украинка", "Москольцо", "Льдозавод", "Жигулина Роща", "Анатра", а также районах улиц Павленко, Гоголя, Калинина, Толстого, Дзюбанова, Жени Жигалиной, бульваре Ленина и прилегающих к ним улицах и переулках.

"Симферопольский филиал ГУП РК «Вода Крыма» рекомендует сделать суточный запас воды. После завершения работ и восстановления водоснабжения возможно ухудшение качества подаваемой воды по органолептическому показателю (мутность)", – сообщили в "Воде Крыма", извинившись перед горожанами за доставленные неудобства.

Информация о подвозе воды будет размещена дополнительно, предупредили на предприятии.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, по мнению экспертов, 2021-й год обещает быть не таким маловодным, как 2020-й, однако графики подачи воды скорее всего сохранятся.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала