Рейтинг@Mail.ru
Пять новых автобусов выйдут на один из маршрутов в Симферополе - РИА Новости Крым, 10.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять новых автобусов выйдут на один из маршрутов в Симферополе

© Фото: пресс-служба ГУП РК "Крымтроллейбус"Автобусы "КАвЗ"
Автобусы КАвЗ
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 янв – РИА Новости Крым. На автобусный маршрут №88 в Симферополе с 11 января выйдут пять новых комфортабельных автобусов марки "КАвЗ". Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Крымтроллейбус".

"Министерством транспорта Республики Крым совместно ГУП РК "Крымтроллейбус" проработан вопрос о выходе на маршрут №88 "Каменка – поселок Кирпичное" пяти новых комфортабельных автобусов среднего класса марки "КАвЗ" с возможностью перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями", – говорится в сообщении.

Многопрофильный медцентр Крымской республиканской клинической больницы им. Н. А. Семашко - РИА Новости, 1920, 06.01.2021
Число автобусных рейсов к новой больнице Семашко увеличат – Минтранс
В пресс-службе отметили, что решение принято "в связи с поступлением многочисленных обращений от жителей крымской столицы".

Пассажировместимость новых автобусов составляет более 80 мест. Автобусы работают на природном газе, оснащены системой видеонаблюдения, кондиционерами и системой ГЛОНАСС. Автобусы будут ходить с 6:00 до 23:00.

"Движение по данному маршруту автобусов предприятия будет проходить в виде эксперимента, в ходе которого будут приняты решения по необходимому количеству техники на данном маршруте согласно собранных данных по пассажиропотоку", – рассказали в "Крымтроллейбусе".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала