Рейтинг@Mail.ru
Басилашвили выписали из больницы после COVID-19 - РИА Новости Крым, 09.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Басилашвили выписали из больницы после COVID-19

© РИА Новости . Алексей Даничев / Перейти в фотобанкАктер, народный артист СССР Олег Басилашвили
Актер, народный артист СССР Олег Басилашвили - РИА Новости, 1920, 09.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв – РИА Новости Крым. Народного артиста СССР Олега Басилашвили выписали из больницы в Санкт-Петербурге, где актер проходил лечение после подтверждения у него новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Большой драматический театр имени Товстоногова, где служит Басилашвили.

Народный артист СССР Олег Басилашвили на XI церемонии вручения Международной премии за развитие и укрепление гуманитарных связей в странах Балтийского региона Балтийская Звезда в Эрмитажном театре в Санкт-Петербурге. - РИА Новости, 1920, 04.01.2021
Актера Басилашвили госпитализировали с коронавирусом
По информации представителя БДТ, Олег Валерианович чувствует себя хорошо и "продолжит лечение в домашних условиях". Ранее дочь Басилашвили Ксения сообщала, что ее отец чувствует себя нормально и его состояние не требует никакого специального лечения.

86-летнего народного артиста госпитализировали с COVID-19 4 января. По словам дочери, семья не стала отказываться от предложенной госпитализации из-за преклонного возраста Олега Басилашвили, несмотря на то, что его состояние не внушало опасений.  

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, директор театра "Современник" Игорь Попов сообщил, что с положительным тестом на коронавирус была госпитализирована народная артистка России Лия Ахеджакова. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала