Рейтинг@Mail.ru
Украинец получил срок за попытку ввезти в Крым запрещенный гормон - РИА Новости Крым, 30.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинец получил срок за попытку ввезти в Крым запрещенный гормон

© Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике КрымУроженца Житомирской области задержали в январе этого на границе с Крымом в автомобильном пункте пропуске "Перекоп"
Уроженца Житомирской области задержали в январе этого на границе с Крымом в автомобильном пункте пропуске Перекоп
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек – РИА Новости Крым. Армянский городской суд приговорил жителя украинского села к условному сроку за попытку провезти на территорию Крыма запрещенное вещество, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Известно, что уроженца Житомирской области задержали в январе этого на границе с Крымом в автомобильном пункте пропуске "Перекоп". 

© Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике КрымУкраинец получил срок за попытку ввезти в Крым запрещенный гормон
Украинец получил срок за попытку ввезти в Крым запрещенный гормон

"Во время совместного с представителями Крымской таможни осмотра у украинца были обнаружены и изъяты пять стеклянных ампул с содержимым неизвестного происхождения, имеющих надписи "Тестостерон", - говорится в сообщении.

Пункт пропуска Армянск - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Крымчанин занимался контрабандой медпрепаратов из Украины
По данным экспертизы установлено, что представленные образцы содержат сложный эфир, "1-тестостерон", который в России входит в список запрещенных веществ.

В отношении украинца возбудили уголовное дело по статье "Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ". Армянский городской суд назначил гражданину соседней страны наказание в виде трех лет и одного месяца лишения свободы условно.

Ранее на границе с Крымом задержали жителя Белогорского района, который занимался контрабандой медицинских препаратов из Украины.

Шестьсот метров до Украины: как сейчас выглядит граница Крыма - фото >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала