Рейтинг@Mail.ru
Жизнь внесла коррективы: бюджет Симферополя "просел" на 260 млн руб. - РИА Новости Крым, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жизнь внесла коррективы: бюджет Симферополя "просел" на 260 млн руб.

© РИА Новости Крым, Александр ПолегенькоЗдание Городского совета Симферополя
Здание Городского совета Симферополя
Читать в
Об этом на онлайн-конференции в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказала глава администрации крымской столицы Елена Проценко.

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. Бюджет Симферополя по итогам 2020 года был откорректирован на 260 миллионов рублей в связи со сложившимися обстоятельствами. Об этом на онлайн-конференции в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказала глава администрации крымской столицы Елена Проценко.

Здание Госсовета республики Крым - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Парламент Крыма утвердил бюджет республики на три годаГосударственный совет Республики Крым принял во втором чтении проект бюджета региона на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. Закон принят на очередной сессии парламента РК в понедельник.

По словам главы города, бюджет "просел", потому что свои коррективы "внесла жизненная ситуация ". Проект бюджета на 2021 год в данный момент находится на рассмотрении.

"Проект будет представлен депутатскому корпусу и вынесен на сессию. Если депутаты проголосуют, значит, он будет принят. Бюджет муниципального образования на 2021 год составляет 8 миллиардов 747 миллионов рублей. Собственных средств 3 миллиарда 399 миллионов. Дополнительно мы прогнозируем прибавку в 350 миллионов. Бюджет однозначно социально направленный без дефицита", - пояснила Елена Проценко.

Здание правительства Севастополя
В Севастополе подготовили проект бюджета на 2021 год: цифрыНа заседании правительства Севастополя рассмотрели проект бюджета на 2021 год и и плановый период 2022-2023 годов. На следующей неделе его планируют внести в Законодательное собрание.

Парламент Крыма утвердил бюджет республики на три года >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, глава администрации крымской столицы подтвердила, что в 2020 году на новогодние украшения Симферополя было потрачено 100 миллионов рублей, деньги выделили из республиканского бюджета по распоряжению главы республики Сергея Аксенова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала