Рейтинг@Mail.ru
"Ирония судьбы"-2020: пьяный россиянин повторил судьбу Лукашина - РИА Новости Крым, 25.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ирония судьбы"-2020: пьяный россиянин повторил судьбу Лукашина

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкАфиша фильма "Ирония судьбы или с легким паром"
Афиша фильма Ирония судьбы или с легким паром - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. Выпивший россиянин пытался попасть в "свою" квартиру, но в другом городе, сообщает Lenta.ru.

Житель Кирово-Чепецка очутился в Кирове и пытался попасть в чужую квартиру. Снятые на камеру наблюдения приключения россиянина попали в СМИ.

На кадрах видно, как пьяный мужчина подходит к подъезду жилого дома и пробует открыть дверь магнитным ключом. Она открывается, а ему навстречу идет незнакомец.

Телевидение
На Украине проверят два телеканала из-за "Иронии судьбы" и "Москва слезам не верит"

Далее герой, повторяющий судьбу Жени Лукашина из культового новогоднего фильма "Ирония судьбы или С легким паром!" заваливается в помещение, а потом падает на пол возле лифта, держа в руках бутылку с алкоголем. Герой ролика поднялся, на нужный, как ему казалось, этаж и долго копался с дверным замком одной из квартир. Позже ему на помощь пришла женщина, которая также не смогла открыть жилище.

Через час обессилевший мужчина уже спал на полу возле лифта. В этот момент за ним пришли полицейские, которых вызвали соседи. Они объяснили пьяному гражданину, в каком городе он очутился. В ответ россиянин ответил что-то невнятное.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала