Рейтинг@Mail.ru
В Диснейленде придумали хитрый способ надевать на посетителей маски - РИА Новости Крым, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Диснейленде придумали хитрый способ надевать на посетителей маски

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкПроизводство медицинских масок
Производство медицинских масок - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 дек – РИА Новости Крым. В Диснейленде во Флориде начали пририсовывать защитные маски на фотографиях тех посетителей, которые пренебрегают мерами предосторожности. Об этом пишет Fox News.

Ситуация с коронавирусом в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Когда россияне смогут снять защитные маски - мнение

Отмечается, что маска является обязательным атрибутом для посетителей парка развлечений с июля текущего года. Сотрудники Диснейленда могут контролировать процесс только на входе в парк, когда человек уже находится на аттракционе, сделать это невозможно. Поэтому администрация решила проучить некоторых гостей.

Симферополь вирус коронавирус маска - РИА Новости, 1920, 01.11.2020
ТОП-5 советов о защитных масках от врача-инфекционистаПрофессор кафедры инфекционных болезней Медакадемии им. Георгиевского КФУ Мунивер Гафарова напомнила, как правильно надевать и носить, как часто менять, снимать и утилизировать защитную маску.

Суть "наказания" заключается в том, что во время катания отдыхающих снимает фотокамера, а потом эти снимки можно скачать в личном кабинете. Ранее для тех, кого камера зафиксировала без маски, был закрыт доступ к фото. Сейчас получить свои фотографии может любой желающий, но, если вы пришли без положенного "аксессуара", то вам его пририсуют в фотошопе.

На своей странице в Facebook  Диснейленд опубликовал один из таких снимков. На нем женщина, которая каталась на аттракционе "Мир динозавров" получила от руководства маску.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала