Рейтинг@Mail.ru
"Партизанщина": Аксенов пригрозил отелям из-за новогодних корпоративов - РИА Новости Крым, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Партизанщина": Аксенов пригрозил отелям из-за новогодних корпоративов

Снегопад в Ялте - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Читать в
Крымские гостиницы и отели, которые будут проводить новогодние корпоративы, будут привлечены к административной ответственности и лишены мер государственной поддержки, заявил глава республики Сергей Аксенов.

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек – РИА Новости Крым. Крымские гостиницы и отели, которые будут проводить новогодние корпоративы, будут привлечены к административной ответственности и лишены мер государственной поддержки, заявил глава республики Сергей Аксенов.

Ситуация в связи с коронавирусом в Симферополе - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Три региона в Крыму стали лидерами по заболеваемости коронавирусомОб этом заявила начальник отдела эпидемиологического надзора Межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Светлана Листопад на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19.
"Вчера давали информацию, что ряд отелей повесили у себя объявления о новогодних корпоративах. Жесткий контроль, по-другому не будет. Те, кто решил, что за спиной будет проводить корпоративы и плевать хотели на состояние медицины. Мы договорились, что кроме мер административного воздействия будут тех, кто будет заниматься "партизанщиной" (говорит в глаза, что выполняем требования, и пытается проводить корпоративы), никаких мер государственной поддержки не будет", - сказал Аксенов на совещании по борьбе с COVID-19 в Крыму.

Глава региона поручил составить список подобных отелей и принять соответствующие меры. Аксенов заверил, что "удалит из записной книжки номера телефонов" отельеров, нарушивших правила.

"Смысл общаться, если приходят и как дурака тебя используют. Понятно, что все хотят заработать, но не за счет здоровья и жизни других людей", - заключил Аксенов.

Ранее власти Крыма запретили с 20 декабря проводить новогодние корпоративные мероприятия и любые массовые увеселения.

Провести зимние каникулы дома призвала и глава Роспотребнадзора Анна Попова. Тогда она выразила надежду, что после новогодних праздников ситуация с новой коронавирусной инфекцией не ухудшится.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала