Рейтинг@Mail.ru
Александра Ширвиндта и его супругу госпитализировали - РИА Новости Крым, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александра Ширвиндта и его супругу госпитализировали

© РИА Новости . Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкХудожественный руководитель Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт. Архивное фото
Художественный руководитель Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 ноя – РИА Новости Крым. Художественного руководителя театра Сатиры, актера Александра Ширвиндта и его жену госпитализировали в 52-ю горбольницу Москвы.

Художественный руководитель Театра сатиры, актер Александр Ширвиндт - РИА Новости, 1920, 20.05.2020
"Чей Крым?": Ширвиндт иронично ответил ГордонуРанее власти Украины запретили въезд в страну артисту из-за его гастролей в российском Крыму.

Как пишет "Московский комсомолец", актер и его супруга почувствовали недомогание. У Натальи Николаевны поднялась высокая температура, а у Александра Ширвиндта была небольшая лихорадка и затрудненное дыхание.

В понедельник после обеда супружеская пара обратилась за медицинской помощью, их госпитализировали в больницу для пациентов с коронавирусом.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский госпитализирован в элитную киевскую клинику "Феофания" с диагнозом COVID.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала