Рейтинг@Mail.ru
В Крыму снова изменили график подачи воды - РИА Новости Крым, 17.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму снова изменили график подачи воды

© Фото: pixabay.comСтарая труба
Старая труба
Читать в
Для столицы Крыма и прилегающих районов откорректировали графики подачи воды, об этом сообщается на официальном сайте ГУП РК "Вода Крыма".

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. Для столицы Крыма и прилегающих районов откорректировали графики подачи воды, об этом сообщается на официальном сайте ГУП РК "Вода Крыма".

Подвоз воды в Зеленогорское  - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Жажда Зеленогорского: как выживает село без единого источника водыСело Зеленогорское Белогорского района стало одним из населенных пунктов, где не осталось ни единого источника воды, из-за чего люди вынуждены выживать за счет подвоза. В день подвоза жители по два-три раза разносят ведра, канистры, баклажки по своим домам, чтобы была возможность приготовить еду и как-то помыться.

В соответствии с новым решением по вторникам, средам и четвергам вода будет подаваться вечером с 19:00 до 21:00. Ранее вечерняя подача воды была запланирована с 18:00 до 20:00. Утренняя подача воды в эти дни осталась неизменной: вода будет подаваться с 6 до 8 утра.

Подача воды в пятницу, субботу и воскресенье также остается неизменной: один раз в день с 18 до 22 часов вечера.

Уровень воды снизился во всех водохранилищах Крыма – власти >>

Новые сокращенные графики подачи воды для Симферополя и Симферопольского района были приняты 17 ноября.

Уменьшение времени подачи воды на предприятии "Вода Крыма" объяснили "критическими уровнями водохранилищ". Графики будут сохранены "до реализации мероприятий по стабилизации водоснабжения".

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, руководитель "Воды Крыма" Владимир Баженов заявил, что в результате первоочередных мероприятий по бурению скважин и созданию водоводов Симферополь будет в ближайшее время получать около 80 тысяч кубометров воды в сутки с западной части полуострова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала