Рейтинг@Mail.ru
Замглавы предприятия "Илюшин" умер от COVID - РИА Новости Крым, 15.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы предприятия "Илюшин" умер от COVID

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСитуация в связи с коронавирусом в Крыму
Ситуация в связи с коронавирусом в Крыму - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя – РИА Новости Крым. Замруководителя "Авиационного комплекса имени С.В. Ильюшина" генерал-майор Юрий Смелтер умер от COVID-19 сегодня ночью. Об этом сообщил экс-гендиректор предприятия Алексей Рогозин.

"Сегодня ночью от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончался заместитель генерального директора "Ильюшина", - написал Рогозин на своей официальной странице в Facebook. – Весной 2017 года мы вместе пришли в "Ил". Юрий Волдемарович стал заместителем генерального директора по управлению программами. Он занимался всеми авиационными программами, но особое внимание всегда уделял вопросам поставок в войска военно-транспортных самолетов Ил-76МД-90А".

В Ростове-на-Дону умер главврач ковидного госпиталя>>

Директор Физико-технического института Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Марина Глумова - РИА Новости, 1920, 24.10.2020
В Крыму умерла директор физико-технического института

По словам Алексея Рогозина, Смелтер всегда пользовался авторитетом как среди военных, так и среди гражданских специалистов.

"Мудрый руководитель, всегда тактичный, выдержанный, он любил авиацию и переживал за нее. Жил в Жуковском, но последние годы много времени проводил буквально под крыльями самолетов в Ульяновске. Земля небом", - говорится в сообщении.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Уфе от осложнений, вызванных коронвирусом, скончался 61-летний глава городской администрации Ульфат Мустафин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала