Рейтинг@Mail.ru
Моряков в Азовском море продолжают искать почти 300 человек - РИА Новости Крым, 25.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Моряков в Азовском море продолжают искать почти 300 человек

© Следком РФПоследствия взрыва на танкере "Генерал Ази Асланов"
Последствия взрыва на танкере Генерал Ази Асланов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 окт - РИА Новости Крым. Трех пропавших моряков с турецкого танкера под российским флагом, на котором произошел взрыв вчера вечером, продолжают искать силами МЧС.

Как сообщают в МЧС РФ по Краснодарскому краю,  в поисках принимают участие почти 300 человек. К проведению поисковых работ привлечено семь судов и два вертолета МИ-8. Обследовано 400 квадратных километров.

На поиски пропавших людей с танкера в Азовском море направили вертолет МЧС
К месту поисков моряков в Азовском море вылетел вертолетОн не только будет искать людей, но и осмотрит акваторию на предмет нефтяных разливов.

Прибрежную зону также патрулируют сотрудники, уже обследовано 7 километров берега, но пропавшие моряки, среди которых 19-летний матрос и 23-летний практикан, находившиеся на судне, не найдены. 

Ранее РИА Новости Крым сообщало о том, что вечером в субботу в Азовском море на российском танкере "Генерал Ази Асланов", перевозящем нефтепродукты, произошел взрыв. На борту было 13 человек экипажа. Из них десятеро были спасены проходящими мимо судами. 

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России по факту нарушения требований пожарной безопасности на танкере возбуждено уголовное дело.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала