Рейтинг@Mail.ru
Туристы и крымчане стали есть меньше хлеба - РИА Новости Крым, 16.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристы и крымчане стали есть меньше хлеба

© РИА Новости / Перейти в фотобанкХлеб. Архивное фото
Хлеб. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 окт – РИА Новости Крым. Показатели производства хлебобулочных изделий в этом году почти не отличаются от прошлогодних. Об этом сообщил зампред Совета министров – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин, передает пресс-служба Минсельхоза по РК.

Ломтик сала, сон и носовой платок: как уберечься от ОРВИ>>

Хлеб
Мнение эксперта: стоит ли опасаться мирового продуктового кризиса

Он добавил, что за 8 месяцев 2020 года приготовлено почти 42 тысячи тонн хлебобулочной продукции.

"Наши хлеборобы и хлебопекари сегодня работают в довольно сложных условиях ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Работают без выходных и праздничных дней, чтобы накормить жителей и гостей республики вкусным хлебом и булочками. Несмотря на все сложности и коррективы, которые внес в нашу жизнь период самоизоляции, показатели производства хлебобулочных изделий в Республике Крым остались практически на уровне прошлого года", - подчеркнул Рюмшин. 

В Крыму подорожает хлеб>>

При этом можно сделать вывод, что туристы и местные жители снизили количество употребляемых хлебобулочных изделий в ссвоем рационе, так как туристов в Крыму в этом году было больше, чм в прошлом, а количество произведенного хлеба, по словам Рюмшина, не увеличилось.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что за 9 месяцев 2020 года в Крыму отдохнуло 5,073 млн туристов. Загрузка крымских мест размещения достигала 80% даже после завершения высокого курортного сезона в регионе. В октябре также охраняется высокий уровень загрузки отелей и санаториев, достигая более 80%. Заполняемость мест размещения в сентябре превысила прошлогодние показатели на 26-40%. Кроме того, в 1,6 раза возросло количество автотуристов. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала