Рейтинг@Mail.ru
Еда и световое шоу: как в Алуште проходит фестиваль здорового питания - РИА Новости Крым, 17.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еда и световое шоу: как в Алуште проходит фестиваль здорового питания

Фестиваль Алушта. Green - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Читать в
Фестиваль правильного питания начался в Алуште еще 12 октября. Он представляет собой несколько стационарных и передвижных точек, размещенных прямо на набережной, с вкусными, здоровыми и полезным продуктами.

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 окт – РИА Новости Крым. Гости и жители Алушты смогут насладиться на выходных завершающими днями фестиваля правильного питания и необычным световым шоу "Метаморфозы волн". Об этом РИА Новости Крым рассказал автор идеи и организатор фестиваля, бизнесмен и меценат Александр Лебедев.

Диетолог назвала идеальный овощ для супер-похудения>>

Он объяснил, что в этом году из-за ограничительных мер фестиваль здоровой и правильной еды прошел в урезанном формате, но с соблюдением всех требований безопасности.

Фестиваль эко-культуры Алушта. Green
"Зеленые" идут: фестиваль эко-культуры "Алушта. Green"
"Все очень красиво и интересно. Кроме еды, гости нашего фестиваля могут насладиться также музыкой и необычным преображением нашего слона, он тоже задействован. Вечером 17 октября всех ждет потрясающее световое шоу, которое соединит световой театр и водную проекцию", - уточнил меценат.

Фестиваль правильного питания начался в Алуште еще 12 октября. Он представляет собой несколько стационарных и передвижных точек, размещенных прямо на набережной, с вкусными, здоровыми и полезным продуктами.

"СлоноЗИЛ", Африка и танцующий мусор: в Алуште прошел эко-карнавал - фотофакт>>

"Форель и тыква, индейка и брокколи, дайкон и гречка — из понятных и простых продуктов в правильном сочетании мы сотворили ту самую правильную и полезную еду, которая доступна каждому. Изменения в физическом и ментальном состоянии можно почувствовать уже спустя неделю такого питания", - заверил Лебедев.

В заключение фестиваля гости увидят аудиовизуальную импровизацию "Метаморфозы волн", представляющее собой уникальное шоу: подсвеченное море, визуальные проекции на здания и фантастическая музыка. Все это будет сопровождаться электронным аудиорядом с голосом диктора-проводника, раскрывающего концепцию шоу с помощью тезисов и цитатат.

Мужчина рассматривает товар в магазине - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Бесполезное полезное питание: врач назвал основные ошибки ЗОЖников

"Метаморфоза — это полная, совершенная перемена, обновление. Случиться метаморфозе означает перейти на новый уровень понимания себя и окружающего мира. Видео инсталляции раскроют темы метаморфоз волн с посылом к аудитории быть пластичными в быстро изменяющемся мире, позволять процессам изменений совершаться, наблюдать за изменениями в природе и в себе", - заключил организатор фестиваля.

Также 16-18 октября в Алуште должен был пройти ежегодный фестиваль современной экологии и культуры "Алушта.Green", однако из-за пандемии COVID-19 его перенесли на конец апреля.

Есть шаурму и не толстеть – совет диетолога>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала