Рейтинг@Mail.ru
В автобусах Севастополя начнут бесплатно раздавать маски - РИА Новости Крым, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В автобусах Севастополя начнут бесплатно раздавать маски

© РИА Новости Крым . Алёна ХазинуроваСевастополь. Карантин. Пустая улица. Остановка. Люди
Севастополь. Карантин. Пустая улица. Остановка. Люди - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. Пассажирам общественного транспорта в Севастополе в рамках профилактики распространения новой коронавирусной инфекции при посадке в автобусы будут бесплатно раздавать медицинские маски. Соответствующее поручение дал врио губернатора города Михаил Развожаев.

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Развожаев попросил перевести на "удаленку" работников старше 65 лет
Как сообщили на совещании правительства, для этих целей было закуплено 300 тысяч масок, акции по раздаче средств индивидуальной защиты внутри транспорта начнутся с завтрашнего дня. Эту обязанность планируют делегировать кондукторам, в связи с чем Михаил Развожаев получил департаменту транспорта проработать вопрос приглашения на работу недостающих кондукторов.

"Маску надо давать на входе в автобус и смотреть, чтобы она была на человеке. До конца дня скажите, сколько надо людей принять, есть ли такая возможность, сколько это будет стоить. Понятно, что валидаторы помогали нам экономить в свое время, но теперь стоит вопрос физического контроля. Ни полиция, ни департамент общественной безопасности не справятся", - констатировал Развожаев, отметив, что раздавать бесплатные маски на остановках неэффективно.

Ситуация напряженная: пенсионеры заражаются COVID-19 в Севастополе >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией вернули требование обязательного соблюдения масочного режима в транспорте и в закрытых помещениях. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала