Рейтинг@Mail.ru
Константинов заявил о готовности пройти вакцинацию от COVID - РИА Новости Крым, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Константинов заявил о готовности пройти вакцинацию от COVID

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкГородская поликлиника № 68 в Москве
Городская поликлиника № 68 в Москве   - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 сен – РИА Новости Крым. Председатель крымского парламента Владимир Константинов заявил, что не видит никакой проблемы в том, чтобы самому пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции и своим примером показать гражданам, что этого не нужно бояться. Об этом спикер заявил в эфире радио "Спутник в Крыму".

"Да никаких проблем, конечно! Я вообще считаю, что это нужно делать, и чем скорее мы пройдем вакцинацию, тем скорее мы победим эту заразу и войдем в нормальный привычный образ жизни, который нам всем так нужен", - пояснил Константинов.

По мнению спикера крымского парламента, даже в режиме действующих профилактических мер экономика страдает от недостаточной активности людей.

Спикер крымского парламента Владимир Константинов
17 сентября 2020, 19:03
"Слишком длинная затяжка работы в такой системе ограничений, которая у нас есть, в первую очередь в голове у людей, конечно, тормозит развитие глобальной экономики. Безусловно, люди меньше общаются, меньше перемещаются, меньше тратят. Все это – органическая часть ткани экономики, поэтому, безусловно, надо (проходить вакцинацию – ред.)", - уверен крымский политик.

Кто в Крыму первым получит прививку от COVID>>

Глава Госсовета также отметил, что совсем недавно впервые в жизни сделал прививку от обычного гриппа: вакцинация прошла без побочных эффектов, заверил он.

Ранее спикер парламента республики заявил, что Крым больше не может позволить себе "таких вольностей, как изоляция", потому что при введении аналогичных весенним ограничений крымская экономика может не оправиться и потерять как отдельные предприятия, так и отдельные отрасли.

Крым получит вакцину другого типа от COVID к концу года – Минздрав>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала