Рейтинг@Mail.ru
Крым получит вакцину другого типа от COVID к концу года - Минздрав - РИА Новости Крым, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым получит вакцину другого типа от COVID к концу года - Минздрав

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкПередвижная лаборатория для тестирования на коронавирус
Передвижная лаборатория для тестирования на коронавирус  - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 сен - РИА Новости Крым. Республика Крым планирует получить от Минздрава России другой тип вакцины от новой коронавирусной инфекции ближе к концу года. Об этом сообщил замминистра здравоохранения республики Антон Лясковский в ходе олнайн-конференции в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

Тестирование на антитела к коронавирусу - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Кто в Крыму первым получит прививку от COVIDОб этом на онлайн-конференции в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе сообщил замминстра здравоохранения республики Антон Лясковский.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

"К концу года планируется еще другой тип вакцины, у которой уже не такие жесткие требования по хранению и применению. Она будет храниться при температуре +2…+8 градусов. Но это планы уже ближе к декабрю 2020 года", - пояснил он.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, республика получила первые 42 дозы вакцины от COVID-19 в рамках тестовой партии, чтобы отработать условия ее доставки. Вакцина должна храниться при температуре -18 градусов и после разморозки ее необходимо ввести пациенту в течение не более 30 минут. Кроме того, первая вакцина требует повторной вакцинации через 21 день.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала