Рейтинг@Mail.ru
В СК рассказали о ходе поисков пропавшей в Крыму девушки из Башкирии - РИА Новости Крым, 23.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В СК рассказали о ходе поисков пропавшей в Крыму девушки из Башкирии

Сотрудница СКР с телефоном
Сотрудница СКР с телефоном
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 авг – РИА Новости Крым. В поиске пропавшей в Крыму 16-летней Марии Падалко задействовано более 100 человек из числа сотрудников правоохранительных органов и волонтеров. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следкома РФ по Республике Крым и Севастополю.

Пропавшего ребенка ищут с дроном
Пропавшую в Крыму девочку из Башкирии ищут с помощью беспилотников
Как сообщалось ранее, в Крыму пропала школьница из Башкортостана Мария Падалко, которая приехала отдыхать на полуостров с бабушкой. Днем 21 августа девушка ушла из гостевого дома в городе Саки и по настоящее время ее местонахождение не известно. Сотрудники Следственного комитета во взаимодействии с коллегами из МВД, поисковым отрядом "Лиза Алерт – Крым", молодежным отделением регионального студенческого корпуса спасателей были незамедлительно организованы все необходимые мероприятия по розыску несовершеннолетней.

"На данный момент проведен ряд неотложных следственных действий с назначением экспертиз. В поисковых мероприятиях задействовано более 100 человек из числа сотрудников правоохранительных органов и волонтеров", – говорится в сообщении.

Радиус поисков от места пропажи школьницы составляет порядка 20 километров.   Отрабатываются пляжная линия и туристический сектор, а также возможный маршрут передвижения девушки  – Балаклава, Симферополь, Евпатория, Феодосия, Коктебель.

"Изучается круг новых знакомств, детально устанавливаются обстоятельства прибывания на курорте с применением технических возможностей и криминалистической техники органов Следственного комитета России. Следствием рассматриваются все возможные версии безвестного исчезновения девушки", – добавили в ведомстве.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала