Рейтинг@Mail.ru
Эксперты Минкурортов Крыма раскритиковали пляжи под Феодосией - РИА Новости Крым, 22.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Эксперты Минкурортов Крыма раскритиковали пляжи под Феодосией

© РИА Новости Крым . Галина ОленеваПляжи под Феодосией в поселке Приморский
Пляжи под Феодосией в поселке Приморский
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 авг – РИА Новости Крым. Эксперты министерства курортов и туризма Крыма выявили нарушения на пляжах под Феодосией, сообщает пресс-служба ведомства.

Отдыхающие на пляже в посёлке городского типа Новофёдоровка Сакского района
Турсезон в Крыму: все смешалось, кони, людиНаступил последний месяц лета, которое в этом году другое. Сезон в Крыму странный и необычный. Он покажет, что регион сможет извлечь из нештатной ситуации, в которую его втолкнула жизнь. Все социальные страты общества, едва сняли (а многие и до того) ограничения по изоляции, приехали на полуостров. Вернутся ли они в Крым и если да, то кто?
В частности, на пляжах "Таврика С" и "Вайлд Бич" в поселке Приморском отсутствовали спасатели. Кроме этого, в районе Керченского шоссе возле пляжей было свалено большое количество бытового мусора.

"Ранее по требованию прокуратуры РК были демонтированы отбойники вдоль автодороги по Керченскому шоссе в районе пляжа "Вайлд Бич". В связи с этим туристы стали массово нарушать действующее законодательство, парковаться на пляжной территории и оставлять за собой много бытового мусора", - объяснили в министерстве.

Местным властям было поручено устранить все нарушения в течение одного дня. Всего специалисты ведомства проверили 24 пляжа в поселке Приморский, Береговое и в Феодосии.

Ранее сотрудники министерства проверили пляжи Ленинского и Симферопольского района и раскритиковали спасателей поселка Николаевка за несоответствующую форму.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала