Рейтинг@Mail.ru
Предприимчивый украинец за взятку хотел "прорваться" в Крым - РИА Новости Крым, 16.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предприимчивый украинец за взятку хотел "прорваться" в Крым

© Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РККрым. Граница с Украиной
Крым. Граница с Украиной
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 авг – РИА Новости Крым. В украинском пункте пропуска "Чонгар" на границе с Крымом задержан мужчина, пытавшийся незаконно попасть на территорию российского полуострова, сообщает Госпогранслужба Украины.

Глава меджлиса* Рефат Чубаров
Зачем Чубарову открывать границы с Украиной - мнение крымских татар

По информации украинских пограничников, гражданин Украины "не имел законной причины для поездки в Крым", поэтому ему отказали в пересечении границы. Тогда предприимчивый украинец пошел на крайние меры и предложил сотрудникам Госпогранслужбы взятку, в размере 200 долларов США. Пограничники отказались от незаконного вознаграждения, задержали мужчину и передали информацию о попытке подкупа сотрудникам Нацполиции.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Кабинет министров Украины 9 августа принял решение о закрытии границы с полуостровом в одностороннем порядке. В результате, в пунктах пропуска оказались сотни людей, желавших попасть в Крым или выехать с него. Такие меры были приняты, якобы, для борьбы с распространением коронавируса. На Украине уже назвали это решение "незаконным" и пытаются оспорить его в суде.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала