Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе пьяный рецидивист избил 70-летнего мужчину   - РИА Новости Крым, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе пьяный рецидивист избил 70-летнего мужчину  

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июл – РИА Новости Крым. Неоднократно судимый житель Симферополя избил 70-летнего пенсионера в ходе конфликта, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Сотрудница СКР с телефоном
СК возбудил уголовное дело из-за нападения на врача в Симферополе
Как рассказали в ведомстве, в полицию обратился врач одной из больниц города, который сообщил о 70-летнем пациенте с тяжелыми травмами. У пенсионера диагностировали разрыв селезенки, тупую травму живота и сотрясение головного мозга.

По подозрению в совершении нападения полиция задержала 42-летнего неоднократно судимого жителя крымской столицы. Известно, что буквально в начале июня этого года на мужчину завели уголовное дело за умышленный поджог дома его возлюбленной. Однако это не остановило мужчину перед очередным преступлением.

"Употребив спиртные напитки, он вступил в конфликт с 70-летним пенсионером, угрожая ему физической расправой и убийством. После словесной перепалки злоумышленник от слов перешел к делу и избил последнего, причинив ему тяжкий вред здоровью", -  говорится в сообщении.

В настоящий момент следственные органы возбудили уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций". Ее санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

Ранее в крымской столице пьяный житель Воронежа повредил ножом два автомобиля. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала