Рейтинг@Mail.ru
Угроза нового очага: статистика COVID за сутки в Севастополе - РИА Новости Крым, 26.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угроза нового очага: статистика COVID за сутки в Севастополе

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июл – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Севастополе зарегистрировано три новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией, об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

"Пациенты – мужчина, пожилая женщина, а также девушка, проходившая лечение в первой городской больнице, - говорится в сообщении властей. – Выписка и госпитализация в эндокринологическое и нефрологическое отделения временно приостановлены. Пациенты и сотрудники отделений находятся под медицинским наблюдением".

На городском пляже Алушты столпотворение отдыхающих
Отдыхающие в Крыму игнорируют опасность COVID - эксперт

В Крыму медикам продлили срок выплаты надбавок за COVID>>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, за предыдущие сутки в Севастополе были подтверждены рекордные за последнее время 20 новых случаев COVID-19. Всего с начала пандемии в городе выявлено 335 заболевших. В настоящий момент в стационарах проходят лечение 65 человек, еще 253 человека выписаны по факту выздоровления. За этот же период в Севастополе зафиксировано шесть смертельных случаев среди пациентов, у которых подтвердилась новая коронавирусная инфекция.

В Крыму за прошедшие сутки зарегистрировано 27 новых пациентов с COVID-19, сутками ранее – 21 новых случай заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе выявлено 1104 случая заболевания коронавирусом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала