Рейтинг@Mail.ru
В Крыму медикам продлили срок выплаты надбавок за COVID - РИА Новости Крым, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму медикам продлили срок выплаты надбавок за COVID

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. Правительство Республики Крым продлило на два месяца период, за который медикам, работающим с пациентами с новой коронавирусной инфекцией, будут выплачивать надбавки. Соответствующие изменения были внесены в постановление Совета министров региона и опубликованы на сайте крымского правительства.

Открыто табличка на двери магазина
Пострадавшему от COVID бизнесу Севастополя дадут денег на зарплаты
Ранее выплаты стимулирующего характера устанавливались на период с 21 апреля по 15 июля 2020 года. В новой редакции документа срок изменили с 15 июля на 15 сентября.

В новой редакции постановления также оговорено, что если сотрудник отработал смену длиннее установленных 14 календарных дней, то оплата ему будет осуществляться в полном объеме за 14 дней, а за оставшийся промежуток смены – за фактически отработанные дни.

Кроме того, выплаты в полном объеме официально сохранили не только медработникам, у которых во время рабочей смены подтвердили новую коронавирусную инфекцию, но и тем, кто был вынужден прервать свою смену, чтобы уйти на самоизоляцию после контакта с заболевшим.

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, аналогичные меры по продлению срока стимулирующих выплат за коронавирус приняли и в правительстве Севастополя. 

С начала пандемии коронавируса в Республике Крым зарегистрировано уже 1056 случаев заражения COVID-19, из этого числа заболевших официально 14 человек скончались от коронавируса. В Севастополе за это же время зарегистрировано 312 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, скончались от нее шесть заболевших. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала