Рейтинг@Mail.ru
Медикам Севастополя продлили выплату надбавок за COVID - РИА Новости Крым, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медикам Севастополя продлили выплату надбавок за COVID

© Фото пресс-службы Правительства СевастополяПередача машин скорой помощи в Севастополе
Передача машин скорой помощи в Севастополе
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 июл - РИА Новости Крым. Медицинские работники Севастополя, которые борются с коронавирусом, получат дополнительные выплаты в июле и августе. Решение было принято на заседании правительства города.

"Срок предоставления выплат продлевается по август включительно. Ранее было по июнь 2020 года", - сообщил директор департамента здравоохранения Сергей Шеховцов.

Расширен также перечень тех, кому положены "коронавирусные надбавки". В список вошли медработники с высшим немедицинским образованием – например, биологи.

Уточняется, что врачи, средний и младший медицинский персонал получают надбавки стимулирующего характера от правительства Севастополя, а также президентские выплаты, установленные Владимиром Путиным. Размер их зависит от статуса медика и уровня опасности работы.

Кроме того, как сообщалось ранее, в июне в Севастополе решили премировать всех медиков города, которые не попали в указы по дополнительным выплатам за борьбу с COVID-19 и работали в больницах, не специализирующихся на коронавирусе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала