Рейтинг@Mail.ru
Новая атака COVID: в Севастополе 6 новых случаев за сутки - РИА Новости Крым, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая атака COVID: в Севастополе 6 новых случаев за сутки

© РИА Новости КрымНовый корпус инфекционной больницы в Севастополе
Новый корпус инфекционной больницы в Севастополе
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 июл - РИА Новости Крым. Коронавирус после небольшого затишья снова ударил по Севастополю. По состоянию на утро 24 июля в городе были зарегистрированы шесть новых случаев заболевания COVID-19.

"Пять человек приехали в Севастополь из других регионов России. Также диагноз подтвердился у семилетнего ребенка заболевшего ранее мужчины", - сообщили в пресс-службе правительства города.

Тестирование на антитела к коронавирусу
В Крыму выявили еще 18 случаев заражения COVID
Однако число людей, находящихся в стационарах с этим диагнозом, не изменилось: после выздоровления за сутки были выписаны также шесть человек.

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 312 человек. В настоящий момент в стационарах находится 45 человек. Выздоровел 251 человек, 6 человек умерло.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 139 человек, в городской больнице № 9 – 152. Под наблюдением по месту жительства – 506 человек.

Как сообщалось ранее, в Республике Крым за сутки зарегистрировано 18 новых пациентов с COVID-19, а общее количество заболевших превышает тысячу человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала