Рейтинг@Mail.ru
Наравне с Крымом: в Севастополе 20 новых случаев COVID за сутки - РИА Новости Крым, 26.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наравне с Крымом: в Севастополе 20 новых случаев COVID за сутки

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Севастополе зарегистрировали 20 новых случаев COVID-19, сообщает пресс-служба правительства региона.

"Большинство пациентов – местные жители. Идут эпидрасследования, устанавливаются источники заражений", - говорится в сообщении.

В правительстве напомнили, что с начала пандемии в городе новой коронавирусной инфекцией заразились 332 человека. В настоящий момент в стационарах находится 64 человека. Выздоровел 251 человек, шесть человек умерло. 

Передвижная лаборатория для тестирования на коронавирус
Не сбавляя оборотов: 21 случай COVID за суткиВсего на текущий период в республике зарегистрировано 1077 случаев новой коронавирусной инфекции. 69 из них завозные из-за границы, 106 случаев завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними.

Сейчас в инфекционной больнице находится под наблюдением 139 человек, в городской больнице № 9 – 157 пациентов.  При этом под наблюдением по месту жительства – 548 человек.  В режиме обсерваторов работают пансионаты  "Изумруд" и "Солнышко".  

В Крыму медикам продлили срок выплаты надбавок за COVID>>

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что за истекшие сутки на территории республики выявили 21 случай заражения COVID-19.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала