Рейтинг@Mail.ru
Мужчина возил у себя в машине несколько сотен доз наркотиков - РИА Новости Крым, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина возил у себя в машине несколько сотен доз наркотиков

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкСпециальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову.
Специальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июл – РИА Новости Крым. В Симферополе задержали мужчину, в машине у которого нашли полсотни таблеток "экстази" и амфетамин, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Как рассказали в ведомстве, на одной из улиц крымской столицы полицейские остановили Lada Calina, за рулем которой находился 41-летний мужчина.

Во время осмотра машины у мужчины нашли полимерный пакет с пазовым замком, внутри которого находились 50 таблеток неизвестного вещества и порошок белого цвета.

Сотрудник ФСБ России. Архивное фото
ФСБ накрыла канал синтетических наркотиков в Крыму и Севастополе

По заключению экспертов, порошок оказался амфетамином, а таблетки – "экстази". Задержанный признался, что все вещества он приобрел в интернете.

"По свидетельству экспертов, масса обнаруженных запрещенных препаратов составляет несколько сотен средне-разовых доз", - говорится в сообщении.

Следственные органы возбудили в отношении мужчины уголовное дело по статье "незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере". Задержанному грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее полицейские задержали мужчину, который прятал килограмм марихуаны в кофейных банках.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала