Рейтинг@Mail.ru
Жириновский предложил закрыть "антикрымские" партии - РИА Новости Крым, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский предложил закрыть "антикрымские" партии

© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкРуководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский возле ГАЗ 31105 "Волга", на которой он приехал в Госдуму
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский возле ГАЗ 31105 Волга, на которой он приехал в Госдуму
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл - РИА Новости Крым. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил "закрыть" политические партии, которые не признают Крым частью России.

Андрей Козенко
"Остудить горячие головы": в Крыму оценили законопроект об отчуждении
"После принятия законопроекта о территориальной целостности России мы изучим программы других партий и обратимся в Минюст с требованием закрыть те из них, кто не признает Крым частью России", - цитирует лидера партии агентство "Интерфакс".
Жириновский предложил закрыть антикрымские партии
"Чей Крым?": Ширвиндт иронично ответил Гордону

Ранее председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что законопроект, который приравнивает к экстремизму действия, направленные на нарушение территориальной целостности России, был внесен в Госдуму во исполнение обновленной Конституции.

Крым появился на карте России на сайте Совета Федерации
В Госдуме предлагают сажать в тюрьму за призывы "вернуть" Крым Украине
"Законопроектом предлагается уточнить терминологию действующего федерального закона № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности", который относит нарушение целостности РФ к экстремистской деятельности", - пояснил Крашенинников журналистам.

Ранее депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко оценил данный законопроект и отметил, что он поможет "отсудить горячие головы", делающие постоянные заявления о статусе полуострова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала