Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ сделало 50% скидку школьникам на путешествия в Крым - РИА Новости Крым, 11.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Правительство РФ сделало 50% скидку школьникам на путешествия в Крым

© Фото: pixabay.comДети на пляже
Дети на пляже
Читать в
До конца летних каникул школьники старше 10 лет будут путешествовать поездами в Крым и Севастополь со скидкой 50%. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ, ссылаясь на соответствующее постановление.

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июл — РИА Новости Крым. До конца летних каникул школьники старше 10 лет будут путешествовать поездами в Крым и Севастополь со скидкой 50%. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ, ссылаясь на соответствующее постановление.

Первый пассажирский поезд пересекает Крымский мост, 25 декабря 2019 года
Россияне начали массово покупать билеты на новые поезда в Крым
"Скидка 50% распространяется на билеты в общих и плацкартных вагонах в поездах дальнего следования всех категорий", - сообщили в кабмине.

Согласно постановлению, подписанному премьер-министром страны Михаилом Мишустиным, оставшиеся 50% цены билета перевозчику будет субсидировать государство. В документе говорится, что субсидирование билетов предусмотрено только в этом году с 1 июня по 31 августа.

Поезд Таврия
Из Москвы в Севастополь можно будет доехать на поезде

Что касается детей младше 10 лет, то для маленьких путешественников до пяти лет предусмотрен бесплатный проезд без предоставления дополнительного места, а остальные пользуются детским тарифом.

В начале июля сообщалось, что во второй половине месяца ожидается запуск новых железнодорожных пассажирских рейсов из Крыма в Вологду и обратно. Кроме того, начиная с 18 июля поезда "Симферополь – Екатеринбург" и "Екатеринбург - Симферополь" будет ходить в два раза чаще.

Петербурженку отправят в колонию за продажу фейковых путевок в "Артек">>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала