Рейтинг@Mail.ru
Строгие анализы для водителей предложили отложить еще на полгода - РИА Новости Крым, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строгие анализы для водителей предложили отложить еще на полгода

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн – РИА Новости Крым. Минздрав России предложил отложить на полгода ужесточение медицинских анализов для водителей при получении или продлении водительских прав. Соответствующий документ опубликован на сайте нормативных правовых актов.

Зеркало заднего вида
Правый руль, тюнинг, медсправка: что изменится для водителей с 1 июля

Речь идет о медицинском освидетельствовании, которое с 1 июля должно было включать в себя дополнительные анализы мочи на наличие психоактивных веществ и крови на наличие маркера хронического злоупотребления алкоголем. Эти анализы необходимо было бы сдавать при получении водительских прав или продлении действия уже полученного удостоверения.

Теперь Минздрав предлагает сменить сроки вступления в силу новых требований к медосвидетельствованию с 1 июля 2020 года на 1 января 2021 года. Предложенные поправки пока что окончательно не одобрены.

В России расширили список облагаемых налогом на роскошь автомобилей>>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, с 1 июля вступают в силу новые требования к автомобилистам, в соответствии с которыми ужесточаются не только требования к медицинскому освидетельствованию, но и к завозу в Россию праворульного транспорта и к тюнингу машин.
Кому в Крыму продлили запрет на работу из-за COVID - указ Аксенова>> 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала