Рейтинг@Mail.ru
Кому в Крыму продлили запрет на работу из-за COVID - указ Аксенова - РИА Новости Крым, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кому в Крыму продлили запрет на работу из-за COVID - указ Аксенова

Читать в
В Республике Крым некоторые предприятия по-прежнему вынуждены простаивать в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции – пока до 1 августа. Соответствующие изменения в Указ о режиме повышенной готовности опубликованы на официальном сайте крымского правительства.

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн – РИА Новости Крым. В Республике Крым некоторые предприятия по-прежнему вынуждены простаивать в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции – пока до 1 августа. Соответствующие изменения в Указ о режиме повышенной готовности опубликованы на официальном сайте крымского правительства.

Согласно новому варианту указа, "приостановить" работу должны хостелы и организаторы конференций и выставок. Также запрет на деятельность продлили для всех профессиональных образовательных организаций, кроме тех, кто занимается дополнительным образованием детей и взрослых, дополнительным профессиональным образованием, дистанционным образованием и дошкольным образованием. Отдельно разрешили продолжить обучение машинистов экскаватора, водителей погрузчика, трактористов и трактористов-машинистов для сельского хозяйства.

Будет ли вторая волна COVID в Крыму – мнение Аксенова >>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, в Министерстве образования заверили, что более 250 детских лагерей и дневных площадок готовы участвовать в оздоровительной кампании 2020 года и начинать принимать на отдых крымских детей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала