Рейтинг@Mail.ru
Краснодарский край снимает ограничения для туристов - РИА Новости Крым, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарский край снимает ограничения для туристов

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июн – РИА Новости Крым. С 21 июня в Краснодарском крае снимаются ограничения для въезжающих в регион туристов, заявил губернатор края Вениамин Кондратьев.

По его словам, с 21 июня планируем ослабить контроль для всех, кто хочет приехать на Кубань, при этом измерение температуры при въезде в край будет обязательна, а соблюдение социальной дистанции при отдыхе туристы будут контролировать самостоятельно.
Рецепшн отеля в Крыму
Сколько туристов приедет в Крым в этом году – мнение эксперта

Кондратьев также уточнил, что прибывающие на отдых туристы должны будут уведомить о том, куда они направляются.

Власти региона ожидают, что цены на отдых останутся на уровне прошлогодних. "Я уверен, цены будут на уровне прошлого года. Может быть, на уровень инфляции поднимутся ", - цитирует Кондратьева ТАСС.

Санаторно-курортный комплекс Краснодарского края начал принимать отдыхающих с 1 июня, первыми откроются объекты, имеющие медицинские лицензии.

"Нехай їдуть": готовы ли крымчане встретить туристов из регионов РФ>>

Ранее власти Крыма заявили, что уже открыто бронирование объектов размещения для крымчан и жителей других регионов РФ. При этом те, кто зарегистрирован на территории полуострова, могут ехать на отдых с 15 июня, для остальных туристов ограничения будут сняты с 1 июля.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала