Рейтинг@Mail.ru
Кубань с 1 июня начнет принимать отдыхающих - РИА Новости Крым, 13.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубань с 1 июня начнет принимать отдыхающих

© РИА Новости . Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкВласти Кубани ввели запрет на бронирование и заселение в гостиницы и санатории
Власти Кубани ввели запрет на бронирование и заселение в гостиницы и санатории
Читать в
Первыми откроются санатории, имеющие медицинские лицензии, заявил губернатор края Вениамин Кондратьев.

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мая – РИА Новости Крым. Санаторно-курортный комплекс Краснодарского края начнет принимать отдыхающих с 1 июня, первыми откроются объекты, имеющие медицинские лицензии, заявил губернатор края Вениамин Кондратьев.

Аксенов назвал невыполнимыми рекомендации по работе здравниц в Крыму>>

"С 1 июня возобновляют работу санатории, которые имеют медицинскую лицензию. При этом мы обнуляем курортный сбор – он не будет взиматься до 1 января 2021 года", - написал Кондратьев в своем Telegram. При этом он подчеркнул, что "все эти меры будут приняты, если позволит нам эпидобстановка".

Эксперт назвал условие спасения туротрасли Крыма в реалиях пандемии>>

На заседании оперативного штаба, глава Кубани пояснил, что въезд в регион будет открыт только для организованных отдыхающих.

"Основанием для проезда в санаторий будет санаторно-курортная путевка. Ответственность за нахождение гостя на территории санатория будет лежать на самом лечебном учреждении", - цитирует Кондратьева ТАСС.

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции по распоряжению правительства России до 1 июня временно приостановлена работа санаториев, домов отдыха и гостиниц, расположенных в курортах федерального, регионального и местного значения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала