Рейтинг@Mail.ru
Крым через несколько часов накроют ливни и шквал - РИА Новости Крым, 14.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым через несколько часов накроют ливни и шквал

Читать в
На Крымский полуостров надвигается непогода. МЧС экстренно сообщает об ухудшении погодных условий. В ближайшие часы на территории полуострова ожидаются сильные грозы и усиление ветра.

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июн - РИА Новости Крым. На Крымский полуостров надвигается непогода. Крымский главк МЧС экстренно сообщает об ухудшении погодных условий. В ближайшие часы в республике ожидаются сильные ливни и шквальный ветер.

В некоторых районах республики возможно выпадение града, говорится в штормовом предупреждении.

"С середины дня и до конца суток 14 июня в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, крупный град, шквал 20-25 м/с", - сообщили в министерстве.

Спасатели не исключают, что в воскресенье из-за плохой погоды на полуострове произойдут чрезвычайные ситуации и происшествия в акватории Черного и Азовского морей. В частности, возможны обрывы линий электропередач и связи, обрушение ветхих конструкций, деревьев, затрудненное движение транспорта в некоторых населенных пунктах.

В связи с этим, в МЧС просят судоводителям не выходить в море в течение этого дня, отдыхающим не приближаться к береговой линии и не ходить в горы. Также не стоит парковать авто вблизи крупных деревьев, ходить вблизи ЛЭП и рекламных щитов.

Все о погоде в Крыму читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала