Рейтинг@Mail.ru
Междугородних автобусных рейсов не будет до 31 мая – Крымавтотранс - РИА Новости Крым, 12.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Междугородних автобусных рейсов не будет до 31 мая – Крымавтотранс

© РИА Новости . Андрей Иглов / Перейти в фотобанкПассажиры у автобуса на центральном автовокзале в Симферополе
Пассажиры у автобуса на центральном автовокзале в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мая – РИА Новости Крым. Движение пассажирских автобусов по междугородним маршрутам будет закрыто до 31 мая, билеты на этот срок не продаются. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП РК "Крымавтотранс".

Транспортную изоляцию на предприятии объяснили исполнением Указа главы республики о действии режима повышенной готовности. При этом отметили, что пригородные маршруты работают с 6 до 10 часов утром и с 17 до 21 часов вечером.

"Кроме того, при нахождении в здании автостанций, транспорте общего пользования и при нахождении в местах ожидания общественного транспорта на территории автобусных вокзалов с 12 мая до особого распоряжения все граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски)", - пояснил директор предприятия Андрей Бессмертный.

Ужесточение мер в Крыму: куда не пустят без маски>>

Республика Крым временно прекратила автобусное сообщение с материковой частью России и Севастополем 31 марта в связи с угрозой распространения коронавируса . Первоначально автобусные перевозки приостановили до 14 апреля, затем запрет на них был продлен.
В Крыму приостановили деятельность половины автостанций>>

Как ранее сообщали РИА Новости Крым, с 12 мая в республике наравне с открытием ряда предприятий вводится обязательный масочный режим для общественных мест. При этом глава республики Сергей Аксенов пообещал, что за нарушение обязательного масочного режима будет предусмотрена такая же ответственность, как и за нарушение режима самоизоляции: административный протокол и штраф

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала