Рейтинг@Mail.ru
Жизнь возвращается: в Крыму возобновили работу 20 000 предприятий - РИА Новости Крым, 05.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жизнь возвращается: в Крыму возобновили работу 20 000 предприятий

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОткрыто табличка на двери магазина
Открыто табличка на двери магазина
Читать в
В условиях повышенной готовности в Крыму возобновили работу более 20,5 тысяч предприятий и организаций, сообщает пресс-служба правительства Крыма.

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая - РИА Новости Крым. В условиях повышенной готовности в Крыму возобновили работу более 20,5 тысяч предприятий и организаций, сообщает пресс-служба правительства Крыма.

По словам вице-премьера и министра финансов Крыма Ирины Кивико, по состоянию на 5 мая предприятия и руководители крымских организаций подали 20 593 уведомлений о начале работы в Совмин РК.

"Данные заявки сообщают о готовности руководителя или бизнесмена соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора и брать на себя ответственность", ­– цитирует пресс-служба слова Кивико.

Вице-премьер напомнила, что подать уведомления необходимо всем руководителям и владельцам бизнеса, которым разрешили работать в условиях повышенной готовности.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, с 1 мая в Крыму расширили список организаций, которые могут с соблюдением всех норм безопасности работать в условиях пандемии коронавируса.

Правительство РФ выделило Крыму 56 млн на поддержку бизнеса>>

Турсезон-2020: кто выживет после карантина?>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала