Рейтинг@Mail.ru
Хронически нетрезвого водителя в Крыму "отрезвят" уголовным делом - РИА Новости Крым, 01.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Хронически нетрезвого водителя в Крыму "отрезвят" уголовным делом

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая – РИА Новости Крым. В Алуште водитель в третий раз попался правоохранителям "под мухой". На этот раз за угрозу жизни окружающим, которую пьяный мужчина создает регулярно, ему грозит тюрьма, пояснили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

35-летнего жителя Алушты затормозил на дороге наряд ГИБДД. Проверяя документы, полицейские заметили, что водитель может быть пьян, однако пройти освидетельствование мужчина отказался.

"Как выяснилось, мужчина ранее уже дважды был судим за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, - пояснили в пресс-службе ведомства. – При этом, имея непогашенную судимость, нерадивый водитель снова нарушил закон, подвергнув опасности себя и окружающих".

В Севастополе водитель-наркоман устроил лобовое ДТП >>

Против автомобилиста возбудили еще одно уголовное дело по статье за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. С учетом того, что данная ситуация уже не первая на счету у водителя, ему грозит максимальное наказание – до двух лет лишения свободы.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, сотрудникам ГИБДД пришлось ночью гоняться по Черноморскому району за автомобилистом, не пожелавшим останавливаться по требованию правоохранителей. Задержанный 34-летний житель Свердловской области за рулем находился в нетрезвом виде, за что получил сразу несколько административных протоколов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала