Рейтинг@Mail.ru
Путь Саакашвили в Кабмин Украины и причем тут США - РИА Новости Крым, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путь Саакашвили в Кабмин Украины и причем тут США

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 апр – РИА Новости Крым. Возможное назначение Михаила Саакашвили вице-премьером Украины является "стопроцентной инициативой США", убежден бывший член запрещенного в РФ меджлиса крымскотатарского народа* Али Хамзин.

Возвращение Саакашвили в украинскую власть переносится>>

"Где-то (политтехнолог Сергей) Гайдай написал, что Михаил (Саакашвили – ред.), как ядерный реактор, который может стать для Украины ядерной бомбой. Пан Гайдай, он может быть ею, если на это есть "добро" Вашингтона. Ибо этот беснующийся безнаказанно политик Саакашвили – стопудовый проект США. Вполне возможно, что сегодня его выдвижение на вице-премьера Украины – это тоже, скорее всего, инициатива США", – написал Хамзин в Facebook.

"Ошибки Порошенко": к чему приведет возвращение Саакашвили во власть>>

22 апреля стало известно, что парламент Украины в ближайшее время может назначить экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на должность вице-премьера по вопросам реформ. Тогда зампредседателя фракции "Слуга народа" Евгений Кравчук, предполагал, что голосование по кандидатуре нового вице-премьера может состояться уже в пятницу, 24 апреля.

Позже замглавы фракции "Слуга народа" Александр Корниенко сообщил, что вопрос по Саакашвили не внесен в повестку дня пленарного заседания Верховной рады в пятницу.

* Запрещенная в РФ организация

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала