Рейтинг@Mail.ru
Ракетный корабль ЧФ направляется в Средиземное море - РИА Новости Крым, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ракетный корабль ЧФ направляется в Средиземное море

© РИА Новости . Andrey Stanavov / Перейти в фотобанкВерхняя палуба корабля "Орехово-Зуево" на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму
Верхняя палуба корабля Орехово-Зуево на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр – РИА Новости Крым. Малый ракетный корабль Черноморского флота "Орехово-Зуево" взял курс на Средиземное море и проходит Босфор и Дарданеллы. Об этом сообщает пресс-служба ЧФ.

Это плановый переход МРК из Севастополя в Средиземноморье, там он должен будет присоединиться к силам военно-морского флота Российский Федерации и войти в состав постоянной группировки в данном регионе.

Во время морского перехода экипаж корабля выполнил комплекс учений. Планируется, что к концу вторника "Орехово-Зуево" объединится с группировкой кораблей ВМФ в Средиземном море.

Черноморский флот завершает восстановление техники для Парада Победы >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в конце февраля фрегаты Черноморского флота "Адмирал Григорович" и "Адмирал Макаров" вышли из Севастополя в Средиземное море, где вошли в состав сил постоянной группировки Военно-Морского Флота в Средиземном море. После экипажи провели двухнедельный карантин, во время которого им было запрещено спускаться на берег.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала