Рейтинг@Mail.ru
В Крыму уголовник до смерти забил бездомную - РИА Новости Крым, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму уголовник до смерти забил бездомную

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 апр – РИА Новости Крым. В Симферополе мужчина из-за личной неприязни избил палкой женщину без определенного места жительства. Из-за полученных травм пострадавшая скончалась в больнице, сообщили в пресс-службе МВД по РК.

По информации ведомства, в дежурную часть полиции поступила информация о 40-летней неизвестной, которую доставили в Симферопольскую клиническую больницу скорой помощи с ушибленными ранами головы. После госпитализации женщина скончалась, не приходя в сознание. 

Полицейские выяснили, что пострадавшая не имела определенного места жительства.

В Крыму бывший зэк до смерти избил своего собутыльника >>

По подозрению в преступлении задержали 45-летнего местного жителя, которого уже судили за имущественные преступления, а также за преступления против жизни и здоровья личности.

"Со слов задержанного, проходя по улице, он увидел в одном из дворов женщину без определенного места жительства. На почве личной неприязни, мужчина схватил палку и нанес ей множественные удары по телу. После этого он покинул место происшествия", - говорится в сообщении МВД.

В настоящий момент следственные органы возбудили уголовное дело в отношении мужчины по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего". Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала