Рейтинг@Mail.ru
За что могут закрыть работающие в Крыму предприятия - РИА Новости Крым, 11.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За что могут закрыть работающие в Крыму предприятия

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ,  11 апр – РИА Новости Крым. Отсутствие бесконтактных градусников и наличие кофейного аппарата – эти и другие нарушения могут лишить крымские предприятия желанной возможности работать в период действия режима повышенной готовности в Республике Крым, напомнил председатель правительства республики Юрий Гоцанюк в ходе оперативного штаба по ситуации с коронавирусом в регионе.

Незначительные нарушения проверка выявила на трёх крымских предприятиях, среди них отсутствие положенной дистанции между работниками и кофейный аппарат общего пользования. Предприятия до 13 апреля должны исправить эти недочеты, отметил Гоцанюк.

Судак карантин пустая набережная объявление Закрыто
Привилегию работать в Крыму по спецуказу получили не всеВ Крыму республиканское правительство некоторым предприятиям разрешило работать в режиме обычной рабочей недели. Другие замерли в ожидании разрешений как чуда, третьи - спокойно продолжают работать...

"На предприятии ООО "Асгард" выявлено отсутствие бесконтактных измерителей температуры, ненадлежащая организация питания рабочих, несоблюдение допустимой дистанции между рабочими. Работы на объекте приостановлены до устранения замечаний", - сообщил председатель правительства.

Еще на двух промышленных предприятиях в Симферополе и на трех предприятиях, выполняющих дорожно-строительные работы, выявленные ранее замечания были устранены в полном объеме.

У крупных крымских застройщиков, задействованных в том числе и на работах по национальным проектам – ООО "Карбон Строй", ООО "СК Консоль-Строй ЛТД", ООО "ГК Монолит" и ООО "СЗ "Рич Плюс" – нарушений не нашлось.

Здания правительства РФ
Власти Крыма попросят у Правительства РФ расширения льгот для бизнеса

Ранее в Крыму утвердили список из 92 компаний, которым правительство республики разрешило работать в период режима повышенной готовности при условии соблюдения всех профилактических мер на своих производствах. 

Подборку о жизни Крыма в период пандемии коронавируса можно читать здесь >>

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала