Рейтинг@Mail.ru
Как будет работать блокпост на Крымском мосту - РИА Новости Крым, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как будет работать блокпост на Крымском мосту

© Фото: инфоцентр "Крымский мост"Вид на Крымский мост
Вид на Крымский мост
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 апр – РИА Новости Крым. Власти Крыма привлекут военных медиков для проведения осмотров всех въезжающих на полуостров по Крымскому мосту. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов по итогам совещания с врио губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Крым закрывается на карантин: на Крымском мосту установят блокпост>>

Сегодня ночью будет установлен пропускной режим на Крымском мосту. Блокпост организован с целью мониторинга всех въезжающих на полуостров. Для проведения медицинских осмотров на мосту будут привлечены военные медики", – написал Аксенов в Facebook.

В частности, по словам главы РК, водители большегрузов, перевозящих продовольствие и лекарственные препараты, будут обследованы на наличие повышенной температуры и других признаков заболевания.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, Сергей Аксенов объявил о введении в регионе карантина с нуля часов 2 апреля. На Крымском мосту будет установлен блокпост для тотальной проверки всего прибывающего на полуостров автомобильного транспорта.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала