Рейтинг@Mail.ru
Путин объявил следующую неделю нерабочей - РИА Новости Крым, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин объявил следующую неделю нерабочей

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции объявил нерабочей неделю с 28 марта по 5 апреля. Об этом он заявил в видеообращении к россиянам.

"Сейчас крайне важно предотвратить угрозу быстрого распространения болезни. Поэтому объявляю следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы. То есть выходные дни продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля", – сказал глава государства.

По словам Путина, данная мера не будет распространяться на медицинские учреждения, аптеки, магазины, банки, транспорт и органы власти всех уровней.

"Длинные выходные предусмотрены именно для того чтобы снизить скорость распространения болезни", – подчеркнул президент.

Запасы еды и поставки лекарств: данные оперштаба РК по COVID-2019 >>

Как сообщал ранее РИА Новости Крым, в среду глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал указ о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в регионе в связи с распространением коронавирусной инфекции. Документ был опубликован на официальном сайте крымского правительства.

Стали известны подробности о новых зараженных коронавирусом в Крыму >>

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

На Украине объявили режим ЧС >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала