Рейтинг@Mail.ru
За сутки в России от коронавируса вылечили семь человек - РИА Новости Крым, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За сутки в России от коронавируса вылечили семь человек

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мар – РИА Новости Крым. Двенадцать человек, заболевших коронавирусом с момента обнаружения вируса на территории России, были выписаны по факту выздоровления. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в РФ.

Из них семеро пациентов – четверо в Москве и трое в Липецкой области – покинули больницы за последние сутки. Ранее из российских медучреждений были выписаны ещё двое граждан России, двое граждан КНР и один гражданин Италии, говорится в сообщении оперштаба.

Крымские фабрики начали изготавливать ватно-марлевые повязки >>

По данным информационного портала стопкоронавирус.рф на 17 часов 20 марта, в России выявлено 253 случая заболевания коронавирусом, из них 54 – за последние сутки. При этом под контролем врачей по состоянию на 19 марта остаются 27487 человек.

Умерших от коронавируса в стране нет: как сообщалось ранее, 19 марта в Москве скончалась один из пациентов, заразившихся коронавирусом, однако причиной смерти 79-летней женщины стал ряд хронических возрастных заболеваний, пояснили в оперативном штабе. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала