Рейтинг@Mail.ru
Украинские пограничники рассказали, сколько людей пропустили в Крым - РИА Новости Крым, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские пограничники рассказали, сколько людей пропустили в Крым

© РИА Новости . Владислав Сергиенко / Перейти в фотобанкДорожные знаки на пункте пропуска "Джанкой" на границе России и Украины
Дорожные знаки на пункте пропуска Джанкой на границе России и Украины
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар – РИА Новости Крым. 18 марта закрытую границу между Украиной и Крымом пересекли более 1000 человек и 100 автомобилей. Об этом сообщает Херсонский пограничный отдел Госпогранслужбы Украины.

Так, в направлении Крыма украинскую границу пересекли 630 человек и 28 транспортных средств. В обратном направлении, из Крыма на Украину, выехали 490 человек и 78 автомобилей. По мнению украинской стороны, общий поток через границу снизился в пять раз.

Киев заявил, что Россия отвечает за распространение COVID-19  в Крыму >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, Кабмин принял постановление о временном прекращении работы КПВВ с 16 марта по 3 апреля из-за угрозы распространения коронавируса. Документ разрешает въезд на территорию Крыма с украинской стороны только гражданам Украины и их семьям, которые имеют регистрацию в Крыму, а в обратную сторону пропустят только граждан Украины, зарегистрированных за пределами Крыма. Позже было добавлено, что разрешается въезд в Крым и выезд с территории полуострова украинским гражданам "при наличии оснований гуманитарного характера".

В свою очередь в Крыму ограничения на пересечение границы с Украиной были введены ограничения с 18 марта.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала