Рейтинг@Mail.ru
Киев заявил, что Россия отвечает за распространение COVID-19  в Крыму - РИА Новости Крым, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев заявил, что Россия отвечает за распространение COVID-19  в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар – РИА Новости Крым. Постоянное представительство Украины при ООН заявило, что всю ответственность за распространение коронавируса в Крыму несет Россия. Соответствующий пост опубликован на странице организации в Twitter.

Медицинский работник в защитном костюме в реанимобиле
В России скончался первый пациент с коронавирусом
"Россия должна обеспечить достаточную гигиену и медицинскую помощь жителям Крыма. Россия должна информировать международное сообщество о мерах, принимаемых для борьбы с распространением COVID-19 в оккупированном Крыму", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове принимается целый ряд мер по недопущения распространения коронавирусной инфекции. Например, с 18 марта введены ограничения на границе с Украиной, где, в отличие от Крыма, были выявлены факты заражения COVID-19 и один смертельный случай.

Симферополь вирус коронавирус маска весна
Сколько людей находятся на карантине из-за коронавируса в Крыму
Кроме того, с 17 марта введен режим повышенной готовности из-за пандемии коронавируса. Это означает, что на противоэпидемические меры выделят дополнительные средства, на предприятиях Крыма начнут измерять температуру работникам, а проводить можно только неотложные мероприятия, в которых принимают участие не более 50 человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала