Рейтинг@Mail.ru
Участников встречи с Путиным в Крыму проверяли на коронавирус - РИА Новости Крым, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участников встречи с Путиным в Крыму проверяли на коронавирус

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар - РИА Новости Крым. Все участники встречи с президентом России Владимиром Путиным в Севастополе сдавали анализы на выявление китайского коронавируса, пишет РИА Новости. Об этом агентству сообщил один из участников.

"Просто сдавали анализы, чтобы провериться - в первую очередь для самого себя, а потом - для безопасности, конечно", - рассказал председатель общественной организации "Союз ветеранов сводного полка народного ополчения Республики Крым" Армен Мартоян.

Он напомнил, что по информации от его знакомых врачей, в Крыму нет ни одного случая заражения COVID-2019.

"Конечно, все остерегаются, стараются поменьше выходить на улицы. Ну и нам не страшен никакой коронавирус, если честно", - добавил собеседник агентства в ответ на вопрос, заметны ли предпринимаемые в регионе меры предосторожности и стало ли меньше людей на улицах.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что успешно сдал анализ на коронавирус. По его словам, процедуру прошли все сотрудники администрации президента, готовящие мероприятия с участием Путина.

18 марта, в шестую годовщину вхождения Крыма в состав России, президент РФ Владимир Путин прибыл на полуостров. В этот день глава государства провел встречу в Севастополе с представителями крымской общественности. На четверг 19 марта запланирована встреча Путина с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым и врио губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым.
Cамые яркие фразы Путина на встрече с общественностью в Севастополе>>

Киев отреагировал на визит Путина в Крым>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала